留言回复   我要留言

矿产资源规划回复时间:2018-04-25

网名:才才留言时间:2018-04-25 14:40:08

留言:请问在如何查阅《青海省矿产资源总体规划(2016—2020年)》

回复:提出“如何查阅《青海省矿产资源总体规划》(2016-2020)”的问题,现答复如下: 《青海省矿产资源总体规划》(2016-2020)由省政府办公厅于2017年7月发布实施,该文件属“不宜公开”类型,所以未在相关网站上公开。

主办:青海省国土资源厅      承办:青海省国土资源科技信息中心      地址:西宁市胜利路24号      邮编:810001

电话:0971-6107626      备案许可证:青ICP备06000402   政府网站标识码:6325000005

青公网安备 63010402000177号